Полезные покупателям статьи

Всем хочется защиты и покоя в своем доме. Важно обеспечить сохранность и собственности, и здоровья жильцов. Входная дверь является первым шагом в защите квартиры или дома. Лучше выбирать металлическую модель. Во время приобретения нужно быть внимательным – экономия может обернуться пустой тратой денег, а дешевая дверь из металла бывает хуже деревянной.

 
  • 22 ноября 2020 09:44:31
  • Просмотров: 518

Металлические двери подразделяются на два основных класса – стальные и железные. Последние выигрывают в цене, прочны и при правильной установке и эксплуатации прослужат десяток лет. Однако современные технологии позволили создать дверь, которая прослужит вечно – это металлическая дверь с полимерным покрытием. Уникальные свойства двери сразу приглянулись покупателям несмотря на их высокую стоимость. Великолепный внешний вид сочетается с надёжностью и качеством – а за безопасность не жалко и заплатить.

 
  • 21 ноября 2020 06:42:03
  • Просмотров: 510

Входная дверь. Она может выходить прямо на улицу, а может служить входом в квартиру. Наружные входные двери являются продолжением фасада и не должны нарушать общий стиль здания. Наружные двери требуют особого внимания. Так как они подвержены ветрам, ультрафиолетовому излучению, атмосферным осадкам, а также колебаниям температуры, материалы для их изготовления и отделки должны отвечать таким характеристикам, как долговечность, теплозащита и звукоизоляция и, конечно, надёжность и безопасность.

 
  • 03 ноября 2020 00:31:35
  • Просмотров: 572

Любая входная дверь должна обладать основной характеристикой – это шумоизоляцией, что позволяет избавить людей от уличных шумов. Человек воспринимает ухом шум от 15 дБ, следовательно, для самой минимальной защиты от шума подойдет даже самая обыкновенная дверь из пластика. Но прогресс не стоит на месте, на рынок выпускаются усовершенствованные модели дверей, которые обладают свойствами хорошей шумоизоляции.

 
  • 31 октября 2020 07:24:30
  • Просмотров: 539

Кованые предметы интерьера и экстерьера сегодня пользуются большой популярностью. Хороший мастер в состоянии сделать настоящий шедевр из большого количества металла. Рука профессионала превращает обычные прутья в самые настоящие украшения, которые могут украсить совершенно любое современное жильё. На сегодняшний день высокий спрос имеется на кованые двери. Они хороши тем, что обладают высоким уровнем надёжности, а также необычайно привлекательным внешним видом.

 
  • 28 октября 2020 20:22:04
  • Просмотров: 509

Гарантией безопасности каждой металлической двери в большей степени служит замок. Вам покажется это странным, но стоимость качественного и надёжного замка может в десятки раз превосходить стоимость самой двери! Ведь от качества замка и его характеристик, напрямую зависит безопасность ваша, а также и ваших близких. Наверное, каждый человек, заинтересованный в своей безопасности захочет иметь простой в использовании замок, с высокой степенью защиты, приятным на ощупь ключом. Этот вариант красиво звучит, но устроит ли вас цена за такой замок?

 
  • 24 октября 2020 06:11:41
  • Просмотров: 520

Как театр начинается с вешалки, так и загородная усадьба или дача начинается с въездных ворот, которые являются визитной карточкой хозяина и участка. Компания "Задор" г. Санкт-Петербург предлагает населению металлические ворота для дачи различной конструкции и дизайна в зависимости от функционального назначения, общего стиля усадьбы и конкретных условий для установки.

 
  • 22 октября 2020 01:05:42
  • Просмотров: 821

Металлические заборы пользуются особой популярностью в наши дни. У такого положения дел есть свои объяснения. Металл значительно выигрывает по своим свойствам у конкурентов – дерева и камня. Деревянные заборы были распространенными в прошлом веке, но они не отличаются высокой прочностью и устойчивостью, требуют частой окраски для поддержания хорошего внешнего вида. А недостатками каменных, кирпичных и бетонных заборов являются их большие габариты, высокая стоимость и необходимость фундамента при их возведении.

Ну а к преимуществам металлических заборов можно отнести их доступность, надёжность, длительный срок эксплуатации, лёгкость установки и огромный выбор различных моделей и разновидностей таких заборов. В результате каждый покупатель найдёт для себя что-то подходящее по вкусу и цене. Наибольшим распространением пользуются заграждения из лёгкой сетки. Они являются идеальным вариантом с точки зрения ландшафтного дизайна, но тот факт, что они не закрывают территорию участка от посторонних взглядов, является их минусом.

 
  • 20 октября 2020 23:04:42
  • Просмотров: 548

При строительстве дома или ремонте значительную роль играет даже самая несущественная мелочь. Поэтому очень важно не упустить ни одной подробности будущего жилища и  заранее продумать все нюансы. Обычно многие люди, поглощённые проектами и мыслями об обустройстве своего жилья, не вспоминают об одной очень важной детали – сохранности личного имущества. Многим хочется, чтобы эта безопасность выглядела эстетично и сочеталась с интерьером и внешним обликом дома. Благодаря этому металлические решетки в настоящее время обретают особую актуальность на рынке строительных материалов.

 
  • 19 октября 2020 16:18:53
  • Просмотров: 532

Наиболее популярным вариантом отделки для дверей из металла, как изнутри, так и снаружи, является отделка МДФ.

Конструкция двери содержит в своем составе: профильную коробку, контур уплотнения (внутренний), панель внутренней отделки, утеплитель, притвор, панель внешней отделки, петлю на подшипнике, лист стальной, контур уплотнения внешний, металлическую обналичку и декоративный элемент.

 
  • 18 октября 2020 21:31:47
  • Просмотров: 530

Неизвестно, кто из уникальных умов смог придумать в своём законченном виде средство, которое защищает внутреннюю обитель человека от многих факторов окружающего мира. Этим изобретением является, как ни странно, дверь. Вначале, с этой функцией отлично справлялся любой подходящий по размерам валун, который в ночное время прикрывал вход в грот от нападений. Через века случилась определенная трансформация, и валун был заменён дверью, но не так быстро, как этого хотелось. Когда именно произошел данный переход остаётся загадкой для мировой истории. Также весьма не ясно, когда стали применять металлические двери.

 
  • 18 октября 2020 21:17:24
  • Просмотров: 541
  • На странице:
    Показано с 1 по 11 из 11 (всего 1 страниц)